Лина Лукьянова

Отопление в частном доме.

Сейчас там металопластиковые трубки но приходил мастер сказал что всё неправильтно сделано и обратка заходит не вниз а вверх и выходит сверху а горячая заходит снизу КАК ЛУЧШЕ? Он сказал ч то в частном доме лучше делать железо. Мы поставили пластиковые окна и я думала делать железо но мужа переубедил его брат сделать пластиковое отопление. Я против подскажите что лучше сделать пластик или железо, не что дешевле а что качественее и от чего будет зимой жарко в доме. Спасибо.
Зимой жили квартиранты и сказали ч то было очень холодно и всю зиму у них работали электрические нагреватели.

Юр
Юрий

Я буду себе делать пластиковые трубы и металлические польские батареи.