Адиль Саалиевич

хочю разагнать проц через биус inte core i5-4670 3,4 как это сделать? плата H87M-E там не че не понятно в биусе

Светька Матвеева

....вчера сгорело 2 проца при разгоне... сегодня возможно будет еще один

Настенька Стервочка

быльтакой фильм- комедия. там страаааашное оружие - исчезательная граната с надписью" возьми меня ", стоит очередь придурков- первый берет гранату и исчезает. граната падает. следующий берет гранату и исчезает. граната падает. и так далее.. . и все же видят в очереди результат, но НАПИСАНО ЖЕ!!! !
ну так что? будешь разгонять?

Вячеслав Фокин

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала напортачим, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!

Елизавета Первова

оно тебе надо?