Александр Кузнецов

Бандеровцев звали лесные братья, почему? От страху в лесах прятались?

Ирина Романова

Бандеровцев звали- лесными сестрами))))

Serj Serj

ты перепутал с прибалтами. Незачет.

L@dy Uncert@inty

лесными братьями звали литовских и латышских антисоветских партизан

Imamidin Uulu Alymbek

Ватниками их звали

Mustafa A

лес, он и бандеру спрячет и советского партизана... было бы неплохо, если бы он мог решать, кого спрятать, а кого на удобрения пустить.

Дмитрий Искатель

это не братья а пидормоты

Марина Винокурова

После войны бандеровская задница на Колыме была в большой цене (2 пачки чая) , за бархатистость и белизну кожи.

Галина Зубенко

Литовский или латышский фильм был о них очень хороший и объективный. Не могли они, воюющие на стороне фашистов примириться с поражением, но плохо философию изучали, т. к зло и высокомерие всегда к гибели вело.

Vladimir Vishnevsky

Да оставьте вы в покое труп этого несчастного унтерменша австрийского гражданства нерусской веры. Малороссия родила много своих русских великих и достойных памяти людей, не надо мешать к нам придуманных польскими жидами-комуняками от шляхты каких-то "украинцев"- служащих польского короля на турецкой границе.

Александр Киселев

Все хвалят советских партизанов, говорят много плохого чего, о героях УПА, хотя ничего не знаете о них. на будущее вам, "Бандеровец" это не поклонники С. А. Бандери.
Повторюсь, были бы "Бандеровцы" слабыми, подлыми, никто бы не говорил о них, так вы забывая про своих героев трогаете наших героев, опять же ничего не зная о них.
Прочитайте статейку называется: Бій під Гурбами (Бой под Гурбами) Это один из не многих примеров, когда ваши "партизаны" почти ничего не сделали против партизанов УПА.

Вот поучительная инфа:

Бандеровцы - поклонники Антонио Бандераса
Бондеровцы - любители Джеймса Бонда
Бендеровцы - почитатели Остапа Бендера
Биндеровцы - обожатели мистера Бина