Сергей Луконин

Два направления тактических ударов в инфовойне? Экономика России и подрыв авторитета Путина?

И голосуйте за вопрос! Запарили!

Joni Si

Попытка спровоцировать какой-нибудь майдан в России.

Ан
Анна

+ удар по многонациональности России.
+ удар по Православию.

Ирина Гончаренко

У хохлов есть секретное оружие убить москалей смехом от этого клоуна кличко

(G
((Muzaffar Gapparov))

И все от зависти.

Айшат Хамдеева

Только один - подрыв авторитета, Ельцина чет не подрывали когда он сам валил экономику своей страны

ОК
Ольга Королькова

Есть ещё одно. Проверенное на всех материках.
Цветные революции-арабская весна, тюльпановая, роз, майдан, Гонконг, и наши болотные.

Они активизируются под руководством нового посла США и перед президентскими выборами

получим свой майдан.

Софья Буланова

на идейном уровне у Сиона большой проблем.. поэтому в ход идёт любая ложь и подлость

Павел Мальков

А смысл инфовоевать кому-то такими глупостями? Против Путина что ли? Так он сам себе авторитет "делает" как может, людям нравится кровище и экшен и вяличие, а экономика и так всем ясно что в жопе, кроме совсем тупой школоты разве что. Если и кому надо инфо война ответная против России, то не на таких глупостях. Твой вопрос похож на вопрос Путинского бота, который для поднятия рейтинга постит такой вопрос, а потом устраивается шоу про херовую экономику и про херового Путина. Обычный прием ботов тупых, но довольно действенный на вату.

Олег Балакин

Чем жёстче будет действовать Путин, тем быстрее пойдут на спад санкции и информационная война. Вспомните войну в Грузии, Чем меньше Медведев шёл на контакт, тем сговорчивей были послы..