Андрей Кукарин

"Мы не можем ждать милостей от нефтяного рынка. Стабильный рубль -наша задача". ?

Евгений Тебякин

Сегодня по новостям проскочило то, что в прокуратуру запрос направил депутат по поводу политики ЦБ, будем надеяться, что Путину удастся отжать ЦБ у Пиндосов, тогда рубль вернёт свои позиции.

Здесь подробнее об ЦБ и тд и тп, видео длинное но познавательное - https://www.youtube.com/watch?v=Q51kIl958Ag&index=2&list=TL3eN53VTBeFY

Ирина Соболева

Превратим родной сортир
в уголок борьбы за мир!