Павел ____________

Не с режимом надо бороться, а с верой в него и справедливость? Чё ждать милостей от гос-ва, когда их можно стырить, в тиху

Да
Дарья

Ну попробуй что-то стырить. Если ты такие вопросы задаешь тут - ты нищий гражданин себе на кухоньке. Посадят накрепко (5 лет за курицу) или вообще прибъют, если это не только государства, а еще какого-то воротилы.