Анастасия Айрон

Я живу в Кировском районе Донецка. Кировчане ПРОТИВ "днр"овской хунты. Молчите, Мне лучше знать +

Юля

Слышь, воин... ты к ополченцам подойди и скажи то-же самое, что написал..

Павлик

Видно голос твой был гласом вопиющего в пустыне, поскольку умом, явно, ты не обладаешь, да и живёшь не в ДНР или ЛНР, а в подвале под Киевом, жуя печеньки с майдана, что сродни наркоте.))))

Lion

а нам какая разница что вы там и кому даете. да будьте хоть генсеком у себя в подьезде:))) удачи!

Марина

молодец, не ради себя мародерствовал, для всего подъезда грабил старух соседнего ))

Оксана

Дня два может и продержишься ещё

Степанов

зуб не покатит, давай очко

Рита

А гуманитарная помощь от гуманитарных конвоев из России . Да здравствует КРНР .

Евгений

Запасай манную крупу, беззубый))

Ро
Ростислав

Нас рать на твой словесный понос и твои фантазии. Вопрос где ?