Светлана Гардина

А вот если б чечены были христиане они были б также сильны духом и непобедимы?

http://www.youtube.com/watch?v=6jRZOyZfJ2c

Руфат Гулиев

У них эта рабская религия не прижилась. Поэтому и рабства у них никогда не было.

Марина Голубинская

...абреки были верны Романовым до последнего!! ! В этом их сила ибо они никого не предавали+

Дмитрий Юнанов

Они были бы людьми с сильной волей вне зависимости от того какую религию они исповедовали. Религия это духовная история народа.

Владимир Кувалдин

Да... как крестоносцы)))))

Андрей Сурняев

Очень хитрая непобедимость у чеченов (да и вообще кавкасинской расы) Воевать только со ослабленными, а если сталкиваются с мощью (особенно с не преодолимой), то сразу в друзья и союзники лезут. Их просто прет от причастности к этой МОЩИ. А посему, чем мощнее и сильнее Россия, тем непобедимее чечены.)))) Падет Россия, ослабнет, они сразу беспредел против русских начнут творить (да и вообще против всех соседей)