Евгения

В США военые солдаты экипированы как терминаторы они и непобедимы также?

Илья Королев

Понты колотят.. . Летом на Чёрном море наш штурмовик здорово понизил их боевой дух....

А_
Алёнка _

Если туалетную бумагу не отобрать, то да.

Маргарита Чибисова

Ха-ха-ха. Они сильны только по мирным жителям красоваться в такой робе. А в основном их армия стреляет из-за угла ковровыми бомбардировками.

Егор Коваль

Не.
Они просто застрахованы, а не обворованы.

Ира Колегова

попробуй побегать с весом в сорок кг, я посмотрю каким непобедимым ты будешь.
нафиг не сдалась их шняга, дырку во лбу можно сделать и из ак за 20 баксов.

Александр Соколов

В 2008 грузины были не хуже экипированы + информ, развед поддержка, и шо :-)))

Jasur Umarov

в 41 году немецкие танки считались вершиной немецкой техники, а половина их, вышли из строя на российских дорогах, воздушные фильтры были рассчитаны на европейские дороги, а не на пыльные дороги наших деревень, столбы пыли выводили моторы из строя, а амерам еще чего то достанется !

Сергей

Это голимые понты. Они трусы. Даже во Вторую мировую помогали только медикаментами и жрачкой

Анна Никитина

От пехоты в США мало толку. Основную работу выполняют летательные машины.
Что касается их генералов, то тупее их даже не найти, среди советских генералов.

Константин Чеклецов

угу.. . За обилие экипировки их и прозвали пиндосами, ну то есть - пингвинами.

Лида Путятина

нет. просто экипировка даёт преимущество.. . америка воюет малым числом. . нужны тактические преимущества

Николай Зуборев

только дохнут. .
🙂
.. как батарейка сядет на айфоне

Дмитрий Гужва

Ага ВОЕННЫЕ СОЛДАТЫ США (ВСЕ 4ШТ) КРУТЫЕ. Остальные - МИРНЫЕ СОЛДАТЫ тока с бабами и 3,14дорами воевать могут.

Сергей

Украинские вскоре будут не хуже экипированы и вооружены.

Иван Маркин

При. Военных. Действиях. Этот комплект. Американский. Можно выкинуть в мусорник. И сосать у белого медведя

Алексей Казанцев

Очень хороший миф. Они же люди, а не терминаторы, а значит всегда уязвимы.

На
Наталья

В войне побеждает авиация ..

Светлана Sova Соловей

В России такая же обмундировка только дизайн другой а по практичности один в один...