Надежда Федоркина

На таинстве Причастия какую именно часть Его Тела мы сьедаем? Каждый раз разную?

Паша Дергачёв

без комментариев.

Екатерина Полякова

Мясо бога съедается все, даже его член. И кровь выпивается. По крайней мере надо думать так, съедая хлеб и употребляя вино. Человекоедство, каннибаллизм, богоедство-мерзский ритуал причастие, Евхаристия.
counter-propaganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php -----Труп Иисуса съели (Евхаристия) и откуда иные "таинства".

Ан
Анастасия

У хлебореза спроси, когда из-за стены с картинками выйдет )