Ро
Роман

Хочу причаститься три дня подряд, каждый раз исповедоваться надо?

Если я хочу причаститься в храме три дня подряд, нужно ли исповедоваться каждый день или достаточно в первый день из трех только исповедаться?

На этой неделе причащаться можно каждый день!

Виктория Опря

Нельзя причащатья 3 раза подряд.

Ольга Ерискина

Это нужно спросить на первой исповеди.

Na Ta Lee

если не успеете в течении дня после причастия согрешить, то не надо.

а почему 3 а не 7 ? ))

Ольга Шлякова

Судя по вашему предыдущему вопросу, вам сначала надо обязательно поговорить со священником. Он подскажет, что и как лучше сделать.
Христос Воскресе !!!Держитесь. Помоги вам Господь !

Елена Царькова

надо каждый раз пока тебе не узнает приходской священник и не станет вашим духовником