Анна Морозова

После Причастия я находился в печали, т. к. переживал, вдруг неправильно исповедовался. Большой грех?

Лв
Лвыриапылор

Не знаю, в буддизме глупость - один из главных грехов.

Оксана

Думаю адекватный священник будет рад этому "греху")

Ал
Алексей

Чтоб на этом все твои горести и переживания закончились.

Т. A.

Если всё так серьёзно, может явку с повинной нужно...

Eкатерина Усанкова

мне бы твои переживания

Татьяна Самошина

Приходящий к Богу должен верить, что Он есть.

Евгения Горлова

грехи отпускает Бог а не священники. Если ты и впрямь от души покаялся то Бог поймет это, оценит, услышит и простит даже если ты в церковь с баяном придешь и исповедуешься в частушках... Главное верить.... когда проговариваешь грехи вслух, глубже осознаешь, видишь поступок со стороны, быстрее приходишь к раскаянию... Задай вопрос сам себе-я действительно раскаиваюсь в содеянных грехах и постараюсь больше не совершать их? Если сам себе не кривя душой ответишь -ДА, -то все правильно сделал. А если не уверен-то хоть по инструкции в церкви причащайся -толку не будет. Ответ за тобой:)