Екатерина Иванова

Что делать, если на тебя бежит толпа разъяренных "пиздашлёпов"?

На
Надежда

Можно просебя сказать: "Ангелы со мной ...(назвать то, что бежит на Вас) от меня. Аминь. "Эта формула работает на всех и против всех и всего, например, против нечести, бешенных собак, против змей ядовитых, и не сомневайтесь, что сработает против ушлепков.

Надюша

предсказав будущее -> захватить баллон кислородный с маслом