Максим Нееми

Почему у меня на полную громкость самб начинает хрипеть и светодиод на кнопке громкости начинает моргать ?

Просто заебал этот саб думаю менять или же можно починить ?
Мне воопще сказали что это дело в питании! Это так ?

Мария Игоревна

Привет! Правильно тебе сказали. Встроенный блок питания уже не тащит полную громкость. Пора капиталку делать, а новый по желанию, то есть не обязательно. Старый еще можно привести в порядок. Удачи !

Helena

просто старый уже, либо неисправен где то...

Андрей Сербин

потому что звук жрёт энергии очень много

Евгения Батвинкина

Ага... питания не хватает... кинь минус с клемы и плюс...

Эльмира Асаналиева

Тока очиститель на вернулся купи новые