Natali Bobrova

Я останусь старой девой? фото

Луиза

попробуй поэксперементировать со своей внешностью, смени эту запростецкую причёску хотя бы, меньше сиди дома и всё у тебя будет хорошо !

На
Настёна

если не захочешь- не останешься, ты сама это решаешь, а не какой то "гуру")

Lubov

девой нет не останешься, но негативная энергетика на тебе способна попортить тебе жизнь

Ol
Olga

В этом будешь виновата только ты. Напридумывают нормальные бабы себе комплексов...

Ха
Хариша

с чего это. нормальная девушка

Nobody

ну так то не должна!!!!))))))))))))))