Ри
Римма

видящие скажите. общались с парнем будет ли у нас еще встреча? . .если да то когда?. . пропал куда то. . исчез. жалко..

состоится ли встреча у нас еще? александр 08.06.84 ольга 07.07.79

Гарик Кобрава

Да, встреча будет

Ал
Александр

У парня сейчас не то настроение, чтобы общаться. Есть проблемы, которые нужно решать в срочном порядке. Потом появится на Вашем горизонте. Удачи.