Екатерина

здраствуйте помогите!!!! общалась с парнем должен был прилететь пропал

когда то мне здесь помог один парень то ли гадал то ли видел не знаю что!! помогите общалась с парнем с москвы полгода обещал прилететь и вдруг пропал написал что прилетел с командировки что пока отвечать и звонить не будет пополнить баланс надо и все три дня не суху не духу все был хорошо!!!! что бросил помогите кто видеть зовут меня елена он евгений

Ульяна Казакова

Фото Ваше и его и имена, пожалуйста.