Constantine Kudryavtsev

помогите!!!! общалась с парнем должен был прилететь пропал когда то мне здесь помо

здраствуйте помогите!!!! общалась с парнем должен был прилететь пропал

когда то мне здесь помог один парень то ли гадал то ли видел не знаю что!! помогите общалась с парнем с москвы полгода обещал прилететь и вдруг пропал написал что прилетел с командировки что пока отвечать и звонить не будет пополнить баланс надо и все три дня не суху не духу все был хорошо!!!! что бросил помогите кто видеть зовут меня елена он евгений!! ! будем ли мы с ним вообще позвонить???

здраствуйте помогите!!!! общалась с парнем должен был прилететь пропал

когда то мне здесь помог один парень то ли гадал то ли видел не знаю что!! помогите общалась с парнем с москвы полгода обещал прилететь и вдруг пропал написал что прилетел с командировки что пока отвечать и звонить не будет пополнить баланс надо и все три дня не суху не духу все был хорошо!!!! что бросил помогите кто видеть зовут меня елена он евгений!! ! будем ли мы с ним вообще позвонить???

Константин

с ним все норм. просто он понял, что ты ебнутая и пошел к проституткам

Ив
Иван

у него есть более важные дела и встречи чем вы... причем это девушка..

Наталья Барышева

Скоро получите от него известие.