Алексей Панфилов

Мощный компик не справляется с посредственностью

Вопрос таков:
сразу начну с железа.
проц - Amd FX(tm)-4130 Quad-Core 4 ядра по 4.2гц
оперативка - 16гб
SSD-280гб
жесткий- 500гб
видюха - MSI R9 280 3гига памяти GDDR5 384bit.
Вопрос обстоит так: почти все игрушки тянет на ультрах, такие как Battlefield 4(в мультиплеере 50 фпс)
а вот мою любимую игрушку World Of Tanks не тянет! тоесть что на ультрах, что на высоких, средних низких фпс до 30, выше не поднимается.
Драйвера на видюху последние официальные, DirectX последний. Помогите чем сможете.
Открыт 11 часов назад

Alex Klyuykov

Задай вопрос ещё десять раз, точно начнёт справляться

Влад Ибрагимов

чувак, ответь если не в лом. тебе это железо на халяву досталось или ты как бэ... мазохист?

Оксана Исаева

Тут дело скорее в процессоре не очень мощном, игра очень требовательна к процессору.

Марина Кочеткова

1) WOT много жрет
2)Твой проц не очень мощный

3)Проверь комп на вирусы

4)Если не помогло переустанови Windows

5)Если снова не помогло то значит ты пизди** что у тя мощный комп.

6)Эта сборка должна норм тянут WOT

7)Удали всякое говоно с PC

😎 Не помогла ХАРЕ ПИСАТЬ 999999999 РАЗ