Айжан Титова

Я архитектор закончил институт. В поиске работы. У меня сколиоз 4 го степени. Что делать и какую работу надо устроится?

Анастасия Ситникова

На кого учились, так и устраивайтесь. Полно фирм занимающихся проектированием ИЖС.

Екатерина Асатрян

Поищите что-нибудь смежное с архитектором, но с меньшими нагрузками, архитектором боюсь ваша спина может не выдержать