Звонов Олег

Чувствуете ли Вы себя свободным человеком? В чем выражается ваша свобода? Посредством чего вы к ней идете?

Николай Зуборев

я свободна посредством отказа от свободы )

Дарья Старжинская

чувствую. . свободна делать все, но не во вред себе..

Наталья Максименко

нет в этом мире свободы-пока правят деньги

Лана Беликова

Свобода мыслить.

Екатерина Бронина

Не завишу ни от чьего-либо мнения.

Марина

Да, на сколько это возможно в материальном мире.
Чем меньше у тебя "зависимостей" от чего (кого) -либо, тем больше свободы.

Марина Назарова

По сути свободы нет, мы все от чего либо зависим. . Даже суждения не свободны- все, что о чем думаешь, соглашаешься или нет, ты не сам придумал- тебе остается только выбирать. . Выбирая свободу от одного, будешь зависеть от другого. .
Этим отлично пользуются манипуляторы и технологи..

Бу
Булат

Свободный только тот кто всю жизнь плывет в лодке по морю тихому! ! Пока!!