Ксана У)))

Вопрос для пользователей с большим чувством юмора. Какие вы знаете шутки наподобие... Продолжение внутри.

Случай из жизни, заходит человек в подъезд жилого дома, подходит к лифту, а там у кнопки вызова лифта надпись маркером "Запуск ракет на Америку".
Или вот в моём городе есть кафе-бар или ресторан под названием"SOHO" никогда в нём не был. Ну так вот на входе висит не большой плакат (а точнее маленькая картинка) и на нём изображён президент США, плакат перечёркнут красной полоской и фамилия президента.

Может знаете шутки наподобие.

Просто какие знаете курьёзы из жизни похожие на эти, над которыми вы смеялись.

Сергей Максюта

Вот любишь человека любишь, а
она тут раз - и офигела.

Се
Сергей

В резиденции Барака Обамы кто то девушек с легким поведением снимал

Володина Елена

ПУТИН не встречает ПАРАД на ТРИБУНЕ МАВЗОЛЕЯ....