Татьяна Сокальская

Помогите пожалуста я хочу поехать в Францию из Украины я планирую остаться в Французком Иностранном Легионе

Помогите пожалуста это для меня очень важно !

Игорь Васильев

А чё нужно от Нас?... поезжай и оставайся. .

Условия прохождения- кину в личку....

Ay
Aysidora

Все так ездят !
Покупают САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ автотур по Европе ( стоит он от 7 тыс рублей ) и остаются в Европе ( автобус едет дальше )...

Дальше автостопом ( без проблем ! ) доезжаешь до Франции ( в ЛЮБОЙ населённый пункт ! ) и подходишь к ЛЮБОМУ полицейскому со словами ( НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ говоришь !) - ЛЕГИОН !

Это слово знают во Франции все и полицейский ОБЯЗАН тебя сопроводить на ближайший пукт сбора для новобранцев легионеров! Всё ! Ты уже на гособеспечении у француского легиона! Только хочу предупредить - далеко немногие проходят отбор !

Вот там ты и доказывай, что ты лучший и достоин быть легионером !

Марат

Хм это войска те самые?

Елена Лагуткина

А с чем помочь? А вообще иностранный легион это почти наемники, их посылают в такие места куда не пошлют регулюрные войска и в случае чего просто бросят.

Ivan Belov

Видимо, овладели французским на хорошем разговорном уровне:))