Ska

Я вдруг поняла, что зацыклилась на карьере, в том самом смысле, как девушки зацыкливаются на красоте

Для меня привлекательность девушки построена на том, что она знает, чего она добилась в карьере, её психологические знания, потому что это очень важно для здоровых отношений.. .
И я на столько на этом зацыклилась, что вела себя как снежная королева по отношению к другим.

Со мной действительно многим интересно, но я себя вела так критически к остальным и думала, что они сами ни на что не способны, если так медленно реагируют. Я сама всё быстро делаю.. . Такая родилась, кажется

Я см хотела написать зациклилась, но мне почему то, планшет исправляет на зацыклилась.... Сорри не знаю кто из вас прав

Дашутка

Красота в карьере, ибо карьера в красоте, потому, что все стремятся к совершенству.

Наталья Сорокина

попробуй зацИклиться на орфографии. И карьере поможет.

Александра Лях

Очень жаль, что не на грамотности зацИклились!