Юсик Пандочка

Помогите/ подскажите

Оцените сборку или предложите свою, в пределах 50-60к рублей
img

Сергей Агашков

да пойдет все ;))
хотя, видяха более чем в 2 раза дороже проца - как говорится "нэ эст каращё", возьми из одного ценового диапазона ;))
да и ВОХ-овому процу НЕ нужен еще один кулер - вполне хватит того что идет в комплекте ;))
и после установки ОС размести файл подкачки НЕ на SSD а на HDD - так "твердотельник" проживет дольше ;))

Serge

проц BOX - это значит что с куллером, зачем брать такой проц если еще берете кулер, или зачем брать кулер если он уже есть?