Ел
Елка

ало народ кто может перевести с украинского на Русь ото мне непонятно!

Добры дзень, мой сябар smile.gif
Я хачу спампаваць XRumer бясплатна !!

Не маглі б вы параіць мне, дзе я магу спампаваць яго ?
Гэта сапраўды лепшая праграма для SEO !

P.S. Мне трэба XRumer толькі апошняй версіі - 12.0.6, усе астатнія версіі занадта старыя і не з'яўляюцца эфектыўнымі !

я думал что это по украински, так как они пишут смешана латински и кириллица

Ел
Елдос

мне кажется-это белорусский, а не украинский... .
Добрый день, мой друг

Я хочу скачать XRumer бесплатно !! Не могли бы вы посоветовать мне, где я могу скачать его? Это действительно лучшая программа для SEO! P.S. Мне нужно XRumer только последней версии - 12.0.6, все остальные версии слишком старые и не являются эффективными !

Арсений Макаров

Здравствуйте, мой друг smile.gif
Я хочу скачать XRumer бесплатно !!
Не могли бы вы посоветовать мне, где я могу скачать его?
Это действительно лучшая программа для SEO!
P.S. Мне нужно XRumer только последней версии - 12.0.6, все остальные версии слишком старые и не являются эффективными! Это белорусский

Оля

это не хохляцкий, но по сути можно догадаться что человек просит дать ему ссылку на программу xrumer версии 12,0,6 b=и другие версии его не устроят

Servak

Здравствуйте, мой друг
Я хочу скачать XRumer бесплатно !!

Не могли бы вы посоветовать мне, где я могу скачать его?
Это действительно лучшая программа для SEO!

P.S. Мне нужно XRumer только последней версии - 12.0.6, все остальные версии слишком старые и не являются эффективными!