Александр Джамалов

Вопрос по связке ресивера и активной акустики

Если ресивер имеет выход PreAmp и в него воткнуть активную акустику нормально ли эта система будет работать, будет ли работать регулировка громкости? По идее получится обычная система. Что вообще думаете про такую комбинацию? (акустика очень хорошая, не компьютерные колонки)

Айка Айкоша

это выход линейного сигнала из пред-усилителя туды совать нельзя