Сергей

Есть ли туры в КНДР?

Виталий Бондаренко

туры есть, посмотрите сайт фирмы Астрэвел. Вот только поездка будет очень дорога из-за того, что придется до Владивостока лететь на самолете, затем туда прилетает корейский самолет, забирает пассажиров и летит в КНДР.

Инна Займенцева

есть, и очень много! И там красиво, как в Казахстане!

Анна Долгих

есть но есть пару минусов они очень дороги и делать там нечего лучше ежаай к японию

Кс
Ксения

Есть, примерно 150-200 баксов в сутки (1000-1400 баксов за недельный тур) . Говорят, довольно интересно, типа, back in the USSR