Мария Романова

Ребят, помогите пожалуйста, в GTA San Andreas Карл (скин), всё время идёт вправо или вперёд

(Если идёт вправо) нажимаю клавишу влево (A),а он просто стоит, а если нажимаю клавишу вправо (D),то он бежит (не идёт)
(Если идёт вперёд) нажимаю клавишу назад (S),а он просто стоит, а если нажимаю клавишу вперёд (W),то он бежит

Юлия Алимова

не будь шклоло, открой настройки и поменяй раскладку