Олег Землянский

если бы вы рыцарем -участником крестового похода что побудило вас отправится в святую землю.

Светлана Смирнова

Побуждение было одно. Европа постоянно воевала. А потом настало временное относительно затишье. Но каждый из баронов армию продолжал набирать. Их надо было куда то деть. Дать возможность пограбить. Иначе бы они вновь ломанулись друг на друга. Их и отправили грабить за тридевять земель.

Валентина Парий

Мудрец (13549)
Побуждение было одно. Европа постоянно воевала. А потом настало временное относительно затишье. Но каждый из баронов армию продолжал набирать. Их надо было куда то деть. Дать возможность пограбить. Иначе бы они вновь пошли друг на друга. Их и отправили грабить далеко.

Ol
Oleg

Чернож.. . порубать.

Юрий Мотр.

...и пограбить

Екатерина Аксёнова

Кусок земли и рабы, естественно.

Александр

Вызволять гроб Господний от рук неверных