Валерия Тимченко

Справедливость, это когда к соседям беда пришла, а про тебя, временно забыла. ( А так им и надо, не че...)

Руслан Софинский

Это когда мир во всём мире!!

Ekaterina Gridneva

смотря что эти соседи перед беда пришла тебе плохого сделали...

Mehroj Fozilov

Это, когда всем поровну и все вместе решают проблему.

Александр Вяткин

Это когда мораль в действии)

Анастасия Сущ

Допускают, значит, какие-то опасения имеют место, потому что я думаю, что люди все-таки в здравом уме и твердой памяти допускают, что, если эти репрессии произойдут, они коснуться не только соседей, но и их самих и их близких.
К. Ларина― Но число людей, 48% - там не только те, которые опасаются этого, но и те, которые это приветствуют.
Н. Сванидзе― Да, разумеется.
К. Ларина― Об этом, кстати, говорили авторы опроса.
Н. Сванидзе― Да, могут приветствовать, но они могут приветствовать и одновременно опасаться. Такое щекочущее возбуждение: «Может пронесет? Вообще, конечно, надо их на количество посадить, всех этих, - дальше перечисление, - но, может быть, вдруг и меня посадят? »
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1428238-echo/