Шу
Шульц

у кого телефон XPERIA? Подскажите как копировать файлы с SD в телефон? внутри самого телефона. Я не могу найти никак.

Alexander Ignatenko

поставить файл-менеджер

Владимир Богданович

сначала нужно скачивать эти файлы

Альфия

Для начала зайди в инет и узнай что такое смартфон, затем что такое Андроид, после что такое Маркет, позднее что такое файловый менеджер. После этого сразу же приступай к копированию файлов.