Э_
Элька _@_

Как в Sony Xperia Z1 найти файлы которые скинула на телефон с компьютера, хочу найти игру, и установить на телефон?

Константин Попов

смотря куда скинула! а там как найдешь на файл нажмешь и он установ

Юля Паклина

там должно быть приложение мои файлы (диспетчер файлов) нажимаешь все файлы, если есть флешка то откроются две папки если её нет то одна папка (память телефона) а потом искать папку куда эту игру закинули.