Татьяна Конакова

Почему учат прощать в наше время?

Ведь эти иконы говорят и показывают как изгонять бесов из людей, особенно женщин

Между прочим и попы этими бесами одержимы часто, во главе с патриархом.

Андрей Рыбин

Религия - рычаг управления народом. Власть понимает, что начнется хаос (впрочем, он уже существует).

Lubov

...чтобы помирить палачей и жертв! НО УГОДНО ЛИ ОНОЕ ОТЦУ да ХРИСТУ???

Дмитрий Опарин

Христианский мир начиная с рождения римских пап пользовались жестокостью пользуясь именем бога, потому что библия не дороботана. Вот и оттуда взялись эти иконы. Дороботанная версия библии КАРАН. Читай КАРАН

Лидия Филимонова

Потому что в любое время НЕПРОЩЕНИЕ разрушает того, кто не прощает.

Человек может быть вас уже и не помнить, а вы все злобу копите и зеленеете... хех.

Елена Конова

При чём тут " патриарх"?
Прощать учит Сам Христос! чтобы нам не погибнуть, а ПРИНЯТЬ Божье прощение верою . Попробуйте хоть в малейшем кого-то не простить и уже ничего не получится у вас лично, даже полноценного служения Богу не будет, все бесплодно. Это очень важное условие Бога, наиважнейшее для возрожденного христианина!

Лебедева Христина

Не пропусти меня. Напиши мне на почту. Я все понял