Галина

Как вы относитесь к профессии медика? Учатся ли серьёзные парни в мед. в наше время? в наше время

Михаил Панов

Каждому свое, у меня сестра медик и ей нравится,
Вполне достойная профессия для мужчин, уж лучше чем тупым охранником у входа, а я терпеть
не могу медицины и в больницы редко стараюсь ходить, там каких тока больных нет.

Александр

В нынешней ситуации виновата система, а не люди.
Хорошо отношусь.

Галина Кочуева

Не вижу связи между профессией и характером человека. На мой взгляд в меде как и везде есть и норм парни и лошары. Хороший парень или плохой зависит больше от воспитания, его окружения (друзья и т. п) и увлечений. но никак от места где он учится. ИМХО

Галя Душкевич

Муж провизор. Окончил первый мед. институт. ..мужчины серьезнее пока не встречала...

Dmitriy Sytnyk

Конечно учатся, эта профессия очень даже не плохая, но а главное она сейчас востребована..

Н*
Надя *

бежать надо от таких медиков

Ди
Димас

есть друг фельдшер. очень сексуальный парень. но к сожалению среди мужчин врачей много, подавляющее число непрофессионалов

Инга Николаева

я бы стал медиком, но их з/п не позволяют мне этого сделать) Отношение к профессии положительное, надеюсь учатся.

Андрей Кириченко

медики хорошие! самая сексуальная на мой взгляд профессия

Ол
Оленька

нужная професиа