Oltin Ergashev

Где в наше время ищут жениха для длительных и серьёзных отношений? По-прежнему в Ленинке? )

Владимир Рушанов

В пятницу в Библиотеке >

Apalon

Не обязательно. Девушкам рекомендую выходить замуж за скромного "ботаника".

Они впоследствии становятся руководителями и владельцами предприятий.

Где же обитают подобные женихи?

Там, где мало женщин. И там, где их вообще нет.

Каждый раз, когда отвозил макеты на фотовывод и когда забирал плёнки (это давно было - сейчас через интернет PS "вдувают") удивлялся обилию приличных женихов при полном отсутствии здесь невест.

А им бы придти. Полялякать о траппинге, о ПостСкрите, о растискивании и форме растровой точки, о проблемах с совмещением на тонкой немелованной бумаге и т. д.

Стоит ведь только начать. А дальше СЛУШАТЬ.
Ботаник-скромняга сам всё расскажет. И пригласит к себе посмотреть на свой домашний пре-пресс.

Причём, он действительно планирует показать пре-пресс и похвастаться им.

Ну а Женщина С Умом должна не столько на пре-пресс смотреть. Сколько на детали.
И оценивать как он в плане Мужа будет.

Для того, что бы начать рекомендую чуть-чуть, самую малость вникнуть в предпечатную подготовку.
А что непонятно, спрашивать у "ботаников".

К слову: на подобных Форумах логин Лена всегда свободен. Женщин там нет.

Юлия Юлия

На сайтах православных знакомств (самый лучший - это "Азбука верности")
В кружке по бальным танцам или на других похожих. И вообще парней из многодетных семей 🙂