Жанна Парсегова

Замешан ли ты в плохих делах, гордишься тем, что всё сходит с рук или остаётся не наказанным, - видит это Бог ?

Дмитрий Чубов

Любаша, пастырь из тебя, как из говна пуля. Ты серьезно хочешь заставить кого-то покаяться? Кайся сама, можешь даже отхлестать себя плеткой.

Алексей Лаврентьев

кто безгрешен, первый камень бросьте.. . Бог оно вездесущ, а значимо и в душе твоей, нигде не скрыться от НЕГО!

Иван Дяченко

Грешен, каюсь. Я уже несу деньги в вашу секту. Куда подвести?

Алексей Мирсаетов

хотите верьте хотите нет, если случался, что то делать греховное сразу каялся, плача, это бывало и бывает когда меня ни за что обижают, гневлюсь и злюсь . вот мои основные грехи . но бывает осуждаю правителей которые позволяют воровать казну, брать взятки :https://www.youtube.com/watch?v=oVzpl4f_QuM