Василий Седов

к чему сниться папа с которым мы не живём уже 12 лет.. и он приезжает чтоб меня забрать а не хочу.. причом он мне не

к чему сниться папа с которым мы не живём уже 12 лет.. и он приезжает чтоб меня забрать а не хочу.. причом он мне никогда не чем не помогал... даже с днём рожденья не поздровлял..

а ещё там были его брать иди один из них мальцами по моему лицу правёл

Кирилл

Вы не всю правду знаете про отца, он хочет встречи с Вами и будет Вам от него какое то известие

Иришка Куприянова

Встретиться вам нужно.

Вера Завадская

Скорее всего вспомнил о Вас и хочет забрать, личный эгоизм. Не удивлюсь, если он скоро появится

Igor Zinevich

скорее всего ваш отец о вас вспоминает, думает в душе еще держит образ ваш вот и снится порой

Наталия Малышева

Ждите известий.

Галя Душкевич

скучает по Вам