Better Fellow

ФЗ "О государственных пособиях граждан, имеющих детей"...возник вопрос

в данном ФЗ говорится: - дети, не достигшие полутора лет, не входят в число проживающих в квартире или доме, когда производятся начисления оплаты за уборку и последующий вывоз, твердых пищевых отходов. Я, как одинокая мама, исправно платила и за себя, и за ребенка по квитку как начисляли, а оказалось, что платить за "этот пункт" я не должна была. возможно ли вернуть эти деньги?

Катерина Алемпиева

попробуйте с заявлением обратится в управляющую компанию, приложите копии квитков и копию паспорта, свидетельства о рождени ребенка, НО ЭТ если в вашем регионе есть данная норма, например Закон г. Москва. В указанном вами ФЗ -данная норма исключена