Юр
Юрий

Девушки вопрос к вам! Что вам нравится в парнях? Ну внешность это понятно это на 1 месте у вас.. . А кроме этого ?

Да че вы тут пистите? На личном опыте проверенно что вам надо либо бабки либо внешность !

Лена Шаповал

Ну ВОТ... сам все знаешь

Валерий Шальнов

Хоть и не девушка ни разу, но отвечу, что внешность не важна.

Екатерина Зорина

уверенность им нравится

Nina Rudnaya

Какая внешность? деньги и щедрость, без этих компонентов нафиг же вы нужны?

Ир
Ирина

У меня внешность вообще ни на каком месте) . Больше обращаю внимание на стиль мышления, наличие чувства юмора и еще голос имеет немаловажное значение)).

Тельман Azeri

поступки

Настя Кривова

На первом у них размер каряги, а потом уже усе остальное..))

Ника Курганова

главное чтобы был ЛОХ

Лаврентий Лубягин

Порядочность, ответственность, ум, чувство юмора.
Ну а потом уж попа и голос)) ) Это у меня так

Василиса Печерская

Целиустремленность, красивое ухаживание, внимание, верность.

Андрей Поповченко

Если ты этой женщине дорог, то: 1) ВЕРНОСТЬ 2) ЗАБОТА 3) ХОРОШИЙ СЕКС. ВСЕ!

Юлия

Да ты прав главное внешность на втором месте деньги