Наурызбай Нагметов

Мужчины, Вам нравятся девушки зависимые от "витамин" вместо курения? Подруга бросила курить, ради будущих здоровых детей

Сейчас пьет успокоительные, таблетки для ума, витамины разные. Вам такая понравится больше?

Ольга Мезенцева

Ой, хоть одна ради детей бросила.. . Как это здорово, а то по улице уже не пройти, не надышавшись табачной вонью.. . Дай Бог ей сил, чтобы это оказалось окончательной и бесповоротной "завязкой". Что касается витаминов, то врачи рекомендуют лучше фрукты и овощи. Есть исследования с неоднозначными результатами о пользе витаминной химии, производимой человечеством. Так, например, химический витамин А может быть причиной рака легких, а вот тот же витамин А, но природный из овощей и фруктов, к такому никогда не приведет.. . Очень хорошо, что на перешла на витамины, но лучше их "принимать" из натуральных продуктов.. . Пусть стремиться в вопросе здоровья к истокам жизни: подвижный образ жизни и здоровое питание, не торопясь верить фармацевтическим рекламам об исцеляющей силе того или иного препарата. Например, морковка с витамином А для кожи будет полезнее, чем дорогой крем из нефтепродуктов: -):-)

Стас Востриков

Мне нравится подобная формулировка "бросила курить, ради будущих здоровых детей", ещё смешней когда бросают пить :-/

Сергей Белов

если бы ей прописали бы уголь пить... она бы думала что ей это помогает

Анна Расулова

а чем витамины плохи? Если правильно употребляет, то только в плюс ей

Лилия Крестьянинова

молодец. мне тоже хотелось пить витамины из сигарет.. но ниче. выжила. год почти уже прошел.

Anar Ismailov

Успокоительные грохнут ее здоровье намного раньше никотина

Александр Чудиновских

баба под кайфом в постели такое творят...

Алишер Шомурадов

если она пьет химикаты (витамины и пр. ) без рекомендации врача, то, о некой заботе за здоровье будущего своих детей, и речи быть не может. Однако, сам факт отказа от табака и алкоголя (надеюсь, что тоже бросила) - приветствуется.