Андрей

Если бог есть, то все позволено?

Светлана

Одно из заблуждений. Как бы вы не хотели слышать, христианство сильно искажено. Мне уже кажется что суть не в том чтоб не грешить, а успеть покаяться. С чего вы взяли что вас простят? Раньше не так было.

Вя
Вячеслав

Отношения с Богом можно сравнить с отношениями с людьми. Могли бы Вы бесконечно прощать того, для кого слово "прости" стало формальным и дежурным?

Ел
Елена

Терпение Бога не бесконечно.

Паша

У религиозных фанатиков извращённое понятие о боге.
Бог - это интуиция. А религия - это бизнес и управление массами рабов.

Наталия

что позволено Юпитеру, не позволено быку

Артем

Чушь. С такой психикой, от души не покаешься.

Алена

Так и делают, сперва нагрешат, а потом каются.