Дениска Клубнячков

Означают ли что либо перекрещивание и поклоны? Стоит ли придавать им какую либо роль, кроме ритуальных действий?

Например работа с энергетикой человека?

Почему спрашиваю земные поклоны в Йоге к примеру служат для заземления верхних центров. А поясные подъем энергий в верхние центры.

Аркадий Шпагин

Ну вобще это из духовного.... ты пригибаешь свою голову (свой разум) перед тем кто велик в твоих глазах (учитилем к примеру) , т. е. ставишь свои знания ниже, и таким образом даёшь возможность перейти мудрости учителя к тебе.

Отсюда и появился такой финт в нашем мире.

Яна Гатауллина

Как часть зомбирования. Да, ритуалы во всех сектах существуют.
А по поводу заземления не парься. Энергия везде. . .вокруг нас и мы тоже энергия ограниченной формы проявления.

Pa
Pavel

неведомые энергии в поклонах ищут только аутисты, которые не смогли закончить школьный курс физики

Наталия Мухина

Это полнейшая чепуха. Есть инвалиды...