Ol
Oleg

Я зашел к родителям в спальню спросить кое-что и увидел, как они занимаются сексом. И теперь у меня шок. Как излечить?

Только поймите меня правильно. Я не против того, чтобы люди занимались сексом, я даже знал, что родители этим занимаются. Просто увидеть это во отчую оказалось ударом для меня. Это зрелище. Я понимаю, это нормально. Но почему я до сих пор не могу выйти из шокового состояния? А еще меня тошнит от одного воспоминания и аппетит пропал на неделю.
Что делать?

мне 13

да я понимаю, но это дурацкое состояние не проходит.

Yulia Гафина

Мысленно проговори слова прощения. Попроси у них прощение за то, что им пришлось участвовать в этой стрессовой ситуации и сам их обязательно искренне прости В стрессе на энергоуровне чел как будто рассыпается на осколки и ранит всех (астральные тела) кто рядом, а затем получает обратку, потому и ситуация не отпускает. Простишь и станет намного легче, а потом придет понимание и осознание.

Николай Зуборев

Стучаться нужно при входе в комнату!

Сергей Цибульский

тебе небось лет 30?

Маргарита

успокоиться и постараться принять тот факт, что это нормальное занятие взрослых людей, а вообще в следующий раз - стучи)

Анастасия Клименко

коль все понимаешь... успокойся, это жизнь, которая и тебя ждет.... стучаться надо...