Татьяна Дюко

Приятель на вопрос как дела написал что потерял кошелек

а я чёт больше не хочу общаться у меня настроения нет, как красиво уйти от разговора?

Алена

скажи что побежала искать

Да
Дашулька

Переведите ему денег.

Ек
Екатерина

Напиши, что он у подъезда лежит. Приятель САМ уйдёт от разговора. Точнее - УБЕЖИТ.

Па
Павел

У тебя было бы настроение, если бы у него был пузатый-припузатый, толстый кошелек... друзья познаются в беде и проверяются на вшивость

Александр

Что приятель без кошелька уже не приятель? А если с тобой беда случится? Деньги можно заработать а потерянная дружба никогда не вернется.