Roza A.

Вопрос про кошелек WebMomey.

Я создала кошелек на сайте http://www.webmoney.ru/
Валюту для своего кошелька я выбрала гривны UAH, так как живу в Украине.
После создания кошелька действительно высветилось, что кошелек у меня для гривен WMU, а вот наличные почему-то в рублях RUB.

Так вот вопрос: а после пополнения через терминал, мне прийдут гривны или рубли... и вообще прийдут ли?

Галина Плёнсак

Открой отдельный кошелек в гривнах. Открой кошелек, там и увидишь

Сергей Сер

если пополняете кошелек с гривнами, то гривны и будут