Александр Зайцев

Вы рады что по многочисленным просьбам трудящихся в 2015 г на 15 % увеличатся цены на бензин ?

Светлана Заикина

На самогоне ездить будем!

Towards Todeath

И что..

Светлана

пофиг. цена бензина в товаре менее 1%. так что повышение цен будет незначительным. а на машине я езжу только отдыхать летом в выходные. так что это повышение меня не волнует

Елена

все этому рады будут пешком ходить полезно для здоровья это.

Irina Kosykhina

Аж слезу пустила от счастья

Ев
Евгений

Когда-то он был 4 рубля.. . И что ?

Ксения Лучкова

Ну... и.... чо? Да хоть на все 100!!!

Евгений Шалов

Будем пешком ходить. Полезно для здоровья.

Andrey Ur,eviche

Ну если-бы это коснулось только автомобилистов частников то это даже правильно, но увы это коснётся всех.. . Транспортные услуги вырастут, следовательно все цены тоже.. . Не радует совсем, майдана по-ГосДеповски конечно не будет, но раскулачивание креативных вполне возможно...