Григорий Онищенко

Как вам ново- старые веяния, одеть школьников в формы ( по многочисленным просьбам трудящихся).

Ленка

Совершенно правильно. В школу ходят учиться, а не красоваться друг перед другом модными тряпками (купленными на родительские деньги).

Нюрочка Меркулова

давно пора, меньше выпендрёжа среди молодёжи будет, да и родителям меньше головной боли, во что нарядить чадо?

Светлана Светова

Почему-то некоторым это не нравится, протестуют, возмущаются. Во всех странах дети в школы ходят в формах, гордятся
своими формами как принадлежностью к той или иной школе, а у нас, как быки упираются. Ходят в школы в топиках, с голыми
пупками. в рваных джинсах, майках диких расцветок и с еще более ужасающими рисунками

ОК
Ольга Кулясова

надо бы одеть чиновников. прикрепить звезды давида на лацкане.

Инок |Moнолит|

да как бы правильно это, но идиоты и панты и это извратят!!!