Катюшка

как поставить новые формы вместо старых в фифе 10

Румия

Извини но почему ты играешь это старьё
Поиграй Фифа 13
А поставить новые формы нельзя, потому что пачты на эту игру уже не делают-старая это игра

Юл
Юлия

Скачай ФИФА Мастер 10 и через него установи, если конечно имеешь пак с новыми формами, хотя врядли, я когда в 2009-м играл то в то время можно достаточно много было скачать новых форм в нете и установить через ФИФАМ10, а сейчас врятли, играй лучше в новую ФИФА 13 или ПЕС 13