Андрей Смирноff

А правда, что в некоторых страх главная задача власти- повышение уровня жизни ВСЕХ ее гр-н ?

Игорь Крысин

да и такое бывает...

Александр Ким

Наша страна явно не такая.

Татьяна Елисеева

...За счет понижения уровня жизни ДРУГИХ стран. Как правило, бомбардировками и цветными революциями.

Нуфер Евгений

была, была такая страна... СССР называлась

Олег Тен

Предвыборные лозунги то как раз такие у всех, независимо от материков и стран.. Вот только не везде избиратели могут спросить после выборов..

Кс
Ксения

Равно как и граждане своим умом, талантом, трудом должны содействовать развитию родного государства, повышению благосостояния общества.